Kategorie: UNSERE EMPFEHLUNGEN

Wir lieben alle unsere Produkte, aber hier die Klassiker aus unserem Sortiment!

13 Produkte
  • Roggen-Vollkornbrot „Igel“
    zwei Roggen-Vollkornbrote
    Normaler Preis
    4,25€
    Sonderpreis
    4,25€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    7,08€pro kg
    Ausverkauft
  • 6 Brötchen zum Aufbacken
    6 Aufbackbrötchen
    Normaler Preis
    6,00€
    Sonderpreis
    6,00€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Roggen-Dinkel-Brot
    3 Roggen-Dinkel-Brote
    Normaler Preis
    7,95€
    Sonderpreis
    7,95€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    7,95€pro kg
    Ausverkauft
  • Holste’s Butterkuchen
    2 saftige Butterkuchen
    Normaler Preis
    5,50€
    Sonderpreis
    5,50€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    2,75€pro 100g
    Ausverkauft
  • Opas Schwarzbrot
    Opas Schwarzbrot geschnitten
    Normaler Preis
    3,50€
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    7,00€pro kg
    Ausverkauft
  • Kürbisstuten
    zwei Kürbisstuten
    Normaler Preis
    4,50€
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    9,00€pro kg
    Ausverkauft
  • Paderborner Brot
    Paderborner Brot Laib
    Normaler Preis
    3,50€
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    7,00€pro kg
    Ausverkauft
  • Roggenmischbrot „Senner Laib“
    Roggenmischbrot
    Normaler Preis
    3,50€
    Sonderpreis
    3,50€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    7,00€pro kg
    Ausverkauft
  • Dinkelbrot „Kraftbrot“
    zwei Dinkel-Kraftbrote
    Normaler Preis
    4,50€
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    9,00€pro kg
    Ausverkauft
  • Dinkel-Quark-Brot
    zwei Dinkel-Quark-Brote
    Normaler Preis
    4,50€
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    9,00€pro kg
    Ausverkauft
  • Kennenlern-Angebot
    Wochenglück XL: Butterkuchen, Roggen-Vollkornbrot, Roggenmischbrot, 12 Brötchen, zwei Tüten Kekse
    Normaler Preis
    32,50€
    Sonderpreis
    32,50€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft
  • Weizenmischbrot "Familienbrot"
    Laib Weizenmischbrot
    Normaler Preis
    4,50€
    Sonderpreis
    4,50€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    6,00€pro kg
    Ausverkauft
  • Mandelhörnchen
    Mandelhörnchen mit Schokoladespitzen
    Normaler Preis
    2,80€
    Sonderpreis
    2,80€
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    pro 
    Ausverkauft